Вопрос))

Просматриваю Инстаграмм, а тааам красотаааа))) Елочки уже месяц как украшены, фото великолепны, центр светится... а я вышла из дома и принесла веточку)))
До Нового года осталось всего ничего, хочется успеть ВСЕ!!! вот как будто после Праздников этого сделать нельзя)))  как воспитать в себе ... ну не знаю... спокойное отношение ... ведь чудеса не заканчиваются целый год))))
И все же ..... как бы все успеть, и при этом не упасть как загнанная лошадь  сразу после боя Курантов)))))) Кто знает?

Комментарии

  1. Ой, Дина, задаю себе тот же вопрос! ))) Но я разделила это все успеть, на то что надо успеть, потому что сроки, и на то, что спокойно переноситься на следующий год. Вот это отдать долги в этом году, ну совсем ни кому не нужно. Пытаться сделать то, что по каким-то причинам так и не было сделано, зачем? Кому это нужно? Мы с мужем стараемся жить по принцыпу, захотелось праздника-так он здесь и сейчас. Не хочется, ну мало ли что там на календаре! ))) Несколько лет было так, что муж работал на НГ, так чего лишнюю суету наводить? В том году даже не готовила ни чего. Ну мы укатили с ним и его мамой на дачу, там не спеша приготовили традиционный оливье, открыли шампанское. И с утра человеки, и не надо ни чего доедать! ))) В общем я это к чему? К тому, что надо делать так, как хочется, как чувствуешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка))) все правильно говоришь))) Очень рада тебе))) Ведь близким нужен ты сам, а не 10 салатов, три пирога, четыре торта и кабан в яблоках)))) Как жаль, что понимаешь это только прошествии многих таких праздников...

      Удалить
    2. Как воспитать в себе это чувство? Ответ: Не париться! ))) Я тебе тоже рада, подглядываю за тобой, любопытно! )))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения