Всем приииииивееееееет!)))))

Ну вот так получается)))) так долго я здесь не появлялась. Да же грустно как то за бложик. Думала уж раз не пишу может и удалить? Рука не поднялась....
Ооооочень скучаю без общения.(((( Девочки вот не хватает наших разговорчиков, обсуждений...
Так интересно что у кого случилось за это время?
У меня за это время ну стооооолько всего произошло!!! Попробую рассказать:

1. Я теперь блондинка, никогда бы не подумала, что так над собой поиздеваюсь))))
Тададададаааааам))))

2. Ну конечно учеба. Знаете не однозначное мнение у меня. Если бы выбирать еще раз пришлось вряд ли бы пошла учиться и вряд ли бы посоветовала кому либо это заведение. Было конечно и хорошее и что то плохое, наполовину.

























3. Теперь осталось самое тяжелое - Защита диплома((( Вот небольшие кусочки моего диплома. А еще столько написать нужно, фотосессия и сама защита (показ коллекции). Честно уже  устала(((






4. Из очень грустного и тяжелого((( Сгорела наша дача, наш уютный лесной домик((( Встретили новый год там, очень нам нравилось отдыхать на природе и вот произошло ужасное... Не поверите 1 АПРЕЛЯ!!! 


Муж строит новый с удвоенной скоростью, не опускает руки. 

5. Совсем немного шила. Времени не было из-за учебы. 




6. Были конечно поездки. Вспоминаю все с большим удовольствием)))







7. Девули мои учатся моими молитвами и не только))) Уже второй курс института))) Меняют цвет волос чаще чем помаду))) Нуу я невозражаю, а когда как не в этом возрасте))) Да же поддалась на уговоры дочки и пошла вместе с ней и вместе прокололи носы!!! От мамочки моей нам досталось конечно)))

8. Наш озорник и любимец конечно стал с возрастом еще интереснее, любим его еще сильнее)))


Конечно всего не опишешь, многое забывается, теряются в буднях события, которые хотелось бы и запомнить. Да же и сейчас нашлось время написать, только потому что умудрилась заболеть пневмонией))) Муж говорит надо обладать талантом, чтобы заболеть в бабье лето и единственный отпуск (мужа) в этом году, но раз снег пошел - иду на поправку))) А может это намек на то , что надо сбавить обороты. Так что желаю всем крепкого здоровья!)))) Все остальное просто ерунда)))

P.S. Кстати девочки кто в инстаграмме? Добавляйтесь  https://instagram.com/dinavvv78/ Я там чаще бываю. Вдруг кому поболтать захочется)))





Комментарии

  1. Меня в инстаграмме нет, но я очень рада видеть тебя в блоге! Пальто голубое невероятной красоты. А можно побольше его показать? Хочется поразглядывать. Стрижка красивая! И цвет тоже )) Но я долго блондинкой ходить не могу, почему-то сразу чувствую, что стереотип о блондинках сразу начинается распространяться на меня, т.е. люди начинают относиться реально как к блондинке из анекдотов. Как только меняю цвет все становится ок )) И еще с темными волосами можно запросто ходить без макияжа, а блондинке макияж обязателен, иначе лицо сразу потерялось.
    Домик жалко, сочувствую, надеюсь скоро у вас будет новый, еще более любимый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алефтиночка привет))) Я обязательно выложу все, после фотосессии. Уже нормальные фотки))) это я немного его для преподавателя снимала))) согласна с тобой все неоднозначно с цветом волос, у меня вроде не было анекдотных ситуаций, и да!!!! Поразило что приходится макияжиться не на жизнь а на смерть!!! Удивительный эффект)))

      Удалить
  2. Какое прекрасное начало воскресенья!! Я очень рада, что ты, наконец, появилась! Скучала по твоему блогу. Обязательно сейчас тебя в инстаграме добавлю, я там elen24.
    Коллекция смотрится обалденно, думаю, с фотосессией у тебя проблем не будет.
    Блондинка - неожиданно ;-), почему решила? Я тут решила после 2 лет отращивания хвоста пойти и постричься коротко. Очень не довольна, с трудом привыкаю к нынешнему виду.
    А что с дачей случилось, почему пожар? А страховка была? Главное, что никто не пострадал. Может, новый дом будет еще лучше? :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я раньше (в течение 10 лет) так стриглась и решила, что ничего не могло измениться. А оказалось, что я изменилась ;-), и теперь эта стрижка с внутренним "содержанием" ;-) вообще не сочетается.
      Ужас какой! Я ужасный параноик, поэтому все страхую, и дачу тоже.

      Удалить
    2. Ну ничего, волосы конечно дело наживное)))) Хотя процесс долгий))) Вот так дорого обходятся нам наши эксперименты и минутные слабости))) А меня брат называет теперь Питер Пен!!! Конечно шутит, но осадочек остается))))))
      Ты молодец, это правильно все страховать, мало ли что случится, лучше уж быть финансово готовым к очередному полену по голове!))))

      Удалить
  3. Леночка, у тебя в Инста столько клевенького)))) уже добавилась)))
    Ох уж эти прически, уж не знаю, что меня сподвигло?))) а тебя что навело на этот сумасшедший поступок?)))) я до сих пор не привыкла!!!! Убираю на плечо несуществующие волосы привычным движением!!!! Кошмар!!! Уже жду когда вырастут, цвет пока оставлю)))
    А с дачей ужас!!! Все что могло случится у нас случилось!!! Пьяный строитель заснул в строительном вагончике с сигаретой и он загорелся. Огонь перекинулся на наш дом, нас слава богу никого не было, неизвестно проснулись бы или нет...((((( рабочий сгорел!!!!! Мы до сих пор не верим что с нами такое могло случится(((((( пожар страшная штука(((( страховку бестолочи не сделали, ну теперь будем умнее... все снесли, осветили место, вроде легче стало.... Муж новый строит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого! человек сгорел???? как страшно!!!
      Я рада что ты (можно?) объявилась. бегу в инсту срочно!
      и еще вопрос про учебу: моё финансово-экономическое направление в котором я работаю умирает. уже почти не осталось работы такого плана. подумалось может на дизагнера поучиться, единственное с фантазией то у меня туго((( стоит нет? иначе вообще в продавцы или технички идти(( но шить мне нравится, очень очень вот только фантазия подкачала(

      Удалить
    2. Верочка, конечно на ты))) Каире могут быть вопросы))))
      Поменять профессию никогда не поздно))) я пошла учится, потому что были некоторые пробелы, хотелось больше уверенности в том что делаю. И не важно шьёшь или рисуешь, создаёшь кукол или печёшь торт, главное делать это профессионально что ли. У нас была очень большая группа в начале обучения, а осталось к диплому четыре человека. Мне кажется просто из-за того что приходили не совсем понимая что там будут делать. А шитьем мы почти не занимались. Была конечно Технология, но это не основной предмет. Главное было эскиз, рисунок, колористика. А фантазия это такое наживное дело)))) стоит только начать, развиваться и уже идеи девать некуда, того и гляди голова лопнет)))) так что учеба конечно не лишняя, мало ли как в жизни что сложится...

      Удалить
  4. Дина, как я рада тебя видеть и читать! Пошла добавлять тебя в инстаграм!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка))) Привет)))) То же рада тебя видеть)))) Бегу бегу добавляться)))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения