Почти Оренбургский)))

Вот уж надолго забросила бложик свой, бросила - по другому и не скажешь... Но у меня была куча причин))) Во первых брекеты!!!! Какой это кошмар! Ну хотела я уже одеть эти оковы на свои несчастные, в разные стороны, зубы, ооочень давно, но созрела только сейчас... чего только не вытерпишь ради мечты улыбаться красиво))) 
Во вторых - куча хотелок!! По мне лучше одна идея Фикс, к ней идёшь целеноправленно, не сбиваясь в пути, а если таких идей куча, и не знаешь за что сначала взяться... вот и получился месяц бездарно потраченный, проведённый за перебиранием тканюшек, пряжи и всякой милой сердцу всячины... 
Ну и конечно как у всех дела семейные.. на хобби времени то один Пшик остаётся (если еще раздумывать).... 
Но что то всё таки у меня получилось завершить..Не знаю как правильно это называется, накидка или как то еще))) Но прелесть получилась мягонькая, начала вязать еще до Нового года, и вот дотянула аж до февраля))) Пряжа Пехорка Оренбургская 80%-козий пух, 20%-мериносовая шерсть))) 










А вот схемка и фото, если кому интересно. Правда не очень чёткая, но вроде понятно))





Комментарии

  1. Очень красивая накидка! Узор просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо большучее)) меня эта накидочка то же именно узорчиком зацепила))) хотела здесь съемку выложить, но у меня в каком то непонятном формате она, разберусь

      Удалить
  2. Замечательно красиво! Добавлю в свою вязальную доску на пинтерест, чтобы все любовались! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Леночка подсадила ты меня на Пинтерест (не хотя конечно), ты у себя в блоге упоминала про него, а я решила посмотреть что за штука интересная))) теперь там

      Удалить
  3. Динаааа!!!Какая прелесть!Нежность и трогательная красота!Под стать такой изысканной красавице!!!
    Поздравляю с брекетами)))нелёгкое это дело,но красота требует!Ты просто молодец ,что созрела на такой шаг!Это правильно,чтоб потом не жалеть,что что-то не сделала)))Говорю ответственно,сама носила брекеты 4 года:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка спасибо большое))) Значит ты то же через брекеты прошла))) Надеюсь у меня то же будет такая же лучезарная улыбка, как у тебя)))

      Удалить
    2. Конечно будет!!!!;-)Я их ставила тоже не рано,лет...в 22 года,у меня уже первая дочка была,тоже мечтала о брекетах)))А теперь ей 15)))Она еле с пластинкой отходила...капризы:-)Зато зубки ровные.Теперь среднюю пластинкой "мучаю",потом спасибо,может,скажет.Даже,если не скажут,я буду знать,что Я сделала ВСЁ возможное))))
      Удачи,Дина!

      Удалить
  4. Дина! Какая прелесть! Какое очарование! Оч-оч красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это наверное так приятно носить такое чудо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения