Выпускной долгожданное событие)))))))!!!!!!

Да Выпускной нынче не такой праздник, как у нас был!!!))) Это грандиозное событие)))) После вручения Аттестатов и торжественных речей, все вместе учителя, дети и родители едут в ресторан, там всю ночь безалкогольная вечеринка с ведущим, диджеем, конкурсами, танцами и песнями и в 4 утра вся компания отправляется встречать рассвет на Воробьёвых горах и отпускать шарики с криком УРААА!!! У нас было попроще......
С нарядами отмучилась)))) Всё успела, дошивала в последний день.... Вот мои пушистики))))





































































































 



















Комментарии

  1. Дина,с большим удовольствием посмотрела фото.Наряды у девочек очень красивые:безупречные корсеты,красивые воланы.Девочки-просто красавицы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое))) Я старалась))) Хотелось, чтоб им день запомнился)) Ведь такой этап в жизни завершился, не верится))))

      Удалить
  2. Дина, поздравляю! Девчушки замечательные! Наряды обалденные! Слёзы наворачивались во время песни...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш спасибо большое))) Да я такая же, сколько запись не смотрю, так каждый раз слезами обливаюсь(((((

      Удалить
  3. Дина поздравляю!!!Такие красивые платьюшки)))особенно в неописуемом восторге от розового с коричневым....а колье тоже ты делала?Великолепно,дочи как куколки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо))) Девуси сами цвета выбирали, я правда советом направляла в нужную сторону слегка, но пожелания учтены полностью))) Мечты в реальность)))

      Удалить
    2. Нет колье покупали))) А вот браслетик на руке, Лерусик сама плела)))

      Удалить
  4. Нет слов! Полюбовалась на вас и на осинке и на бурде, и сюда пришла:) И с не меньшим удовольствием еще раз все рассмотрела:)Настоящие принцессы! Представляю как они выделялись среди остальных выпускников.... Очень понравилось что все коротенькое - самое время танцевать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна спасибо большое))) Да, танцевать действительно было удобно. Причем на вручении они в туфельках были, а на вечеринке в балетки переоделись, специально купили в тон. Так что прыгали как зайки)))

      Удалить
    2. Ой забыла спросить)))) А я вроде на сайте Бурды не выставляла ничего, собиралась, но как то всё не досуг?

      Удалить
  5. Такая красота - просто АХ! Такие нежные и красивые наряды! Девчачьи, а не взрослые вечерние платья. Очень понравилось! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо большое))) Да, да - всё правильно... пока все таки они совсем еще дети, было бы странно смотреть, если бы вышагивали бы в платьях в пол. А так прыгали, кружились. Все хотели сфотографировать, смотрели на них, улыбались))) Прыыыыяяятно)))

      Удалить
  6. Какие же они хорошечки! Счастья им бесконечного!!!! Любви взаимной!!!!
    Рассматривала, слушала, и прослезилась...
    Дочечки!
    ...завидую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большучее))) И я молюсь, чтобы в жизни всё у дочек хорошо сложилось)))А песня и правда очень душевная получилась, приготовили сюрприз, мамы в зале рыдали, учителя то же....

      Удалить
  7. Красотки! Наряды шикарные!

    ОтветитьУдалить
  8. Абалдеть! :)

    Когда пели, переживала, будто мой ребёнок поёт :))

    А наряды - сногсшибательны!
    На таких кЭблах! :))))

    Девчонки у тебя такие разные ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнчик, спасибо большое))) А правда видно , что волнуются по глазкам))) Так трогательно.........

      Удалить
  9. Нет слов,красивые платья как и их обладательницы.

    ОтветитьУдалить
  10. Дина, это ШЕДЕВРЫ!!! Такие твои дочки красавицы и такие интересные и разные наряды, и в то же время видно, что они сестры! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катеринка, спасибки))) Да как раз так и получилось, сшила то что хотели, можно сказать по характерам. Раньше не заморачивалась, фасон один - цвета разные.. но девуси то не похожи.. Сейчас они были просто счастливы, получив такие наряды)))

      Удалить
  11. Дина!!!Я такая слезливая дурочка))Ну я вся урыдалась пока девочек слушала!Сначала крепилась, а потом тебя увидела и всё)))Какие же они у тебя чудесные!Настоящие ангелочки, красавицы такие в маминых нарядах!Ты большая моолодец!Такую красоту сотворила, я просто в восторге!Это же настоящий эксклюзив!Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катеринка))) И я такая же!!! Реву вот по любому поводу))))!!! Чемпион ревунов!!!))))) Спасибо большое)))

      Удалить
  12. От души Вас поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое))) Мне до сих пор не верится что девуси школу закончили)))) Мама дорогая)))

      Удалить
  13. Замечательные платья! Как нелепо порой смотрятся почти свадебные платья, или что-то пышное, чему место скорее в музее ). А порой такой минимализм бывает. Ваши наряды празднично-воздушные, девичьи. Красота одним словом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия спасибо, большое)))Согласна полностью))) Ну конечно нашлись девчонки, которые фыркали на наши наряды:Вроде как через чур))) Но я считаю хотят быть "прынцессами", пусть будут, а с такой длинной и попрыгать удобно.))) Еще успеют в жизни серьёзности нахвататься))))

      Удалить
  14. Девули уже выше тебя ростом!!! АААА!!! Выросли уже девчонки, а душа все равно за них будеть болеть) Здоровья твоим девочкам, счастья в пути и "долго и счастливо")))
    Платья просто бесподобные! Именно такие себе и представляешь, когда думаешь о выпускном в школе. Получились две взрослые и в тоже время еще совсем мальенкие стрекозы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, выше, сама в шоке!!!)))) Особенно смешно выглядит наверное,когда я их воспитываю, строго говорю и смотрю снизу, а они потупив глазки сверху на меня взирают))) Умора)))

      Удалить
    2. Сижу, ржу))) представила эту картину)))

      Удалить
  15. Динуля, поздравляю! Дочки-красавицы) и наряды суперские))) наверняка, им все позавидовали) теперь у них начинается новый важный этап, так что тебе желаю побольше терпения и спокойствия))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большое))) Пожелание нужное, в самую точку, терпения и спокойствия мне нужно побольше))))

      Удалить
  16. Дина,ты героиня!!!Как минимум;-)Обуздав волнение,восхищена безмерно!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!Какой труд!Желание!Ты-ПОТРЯСАЮЩАЯ дважды-МАМА!!!Желаю тебе и твоим девочкам дальнейших успехов!У вас не простой год,но вы такие молодечики,вы справитесь!Удачи,терпения,понимания,упорства!И всё будет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, ну да чего ж приятно)))) Спасибо большое тебе за тёплые слова))) Да, год у нас то ещё, но мы держимся)))

      Удалить
  17. Выпускницы в ваших платьях просто обворожительны! Шикарная работа!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это ваши дочки? Красавицы!!!

      Удалить
    2. Анастасия спасибо большое))) Дочки, дочки))) Растут как на дрожжах)))

      Удалить
  18. Ух, Дина, ты молодец!!! Два выпускных-это круто!!! Оба хороши, я их даже сравнить не могу!!! Люблю вещи с "характером"... И дело не в том что на выпускной надевают длинные платья, или вечерние, пышные или в обтяжку... просто большая часть из них покупные...похожи друг на друга...не всегда хорошо сшиты... смотришь на них а выглядят они дешево... А здесь столько тепла и души вложено!!! :)

    Удачи девочкам, пусть в их жизни всё складывается благополучно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо тебе большое))) Всё ты понимаешь)))) Мне да же добавить нечего, я именно так и думаю)))
      P.S. Я как всегда уйду в шитьё как в запой, и отвечаю не сразу)))

      Удалить
  19. Дина, Вы молодец! Давно слежу за Вашим блогом и любуюсь Вашими изысканными искусными работами. Но сегодня хочу сказать, что я Вами восхищаюсь!!!
    Платья великолепные, дочери красавицы, а Вы сама... ну просто нет слов! Умница, красавица, молодая, стройная... ни за что не скажешь, что Вы - мама двух взрослых дочерей! Посмотрела видео и растрогалась до слез...
    Удачи Вам!

    Татьяна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, сколько добрых слов)))) Очень приятно с вами познакомиться))) Спасибо вам большое))) Ах, если б в жизни мам чаще были бы такие приятные моменты... Я правда рада, что могу такими моментами поделиться)))

      Удалить
  20. Дина, трудно описать эмоции от увиденного! Какие красивые девочки, наряды потрясающие, а Вы - большая Молодец! Рада, что случайно попала на Ваш блог, с удовольствием буду заходить в гости)

    ОтветитьУдалить
  21. Какие красивые выпускницы! Наряды просто класс!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения