Выставка Атмосфера Творчества)))

Выбрались с дочками на выставку))) Ну это праздник Хомякоза какой то!!!)))) Шли просто посмотреть)))) Ага, как же!!!)))) Интересненько конечно посмотреть и поболтать о том о сём...  
Взяла фотоаппарат, хотела всё запечатлеть, но конечно как пришли на выставку, я про него и  думать забыла, но несколько фото всё таки сделала))))  Какие уж  тут
фото, когда столько всего интересного вокруг....



Мои любимчики конечно)))))))))
 
А это вкусные расписные прянички и яблоки в глазури!!! Вкуснятина))))))) Конечно то же прихватили)))


 Здесь уж я девулек за уши не могла оттянуть))))



 
Меня как всегда восхищают маленькие размерчики)))




                                 Россыпи удовольствия)))) 
  


 Смешнючие))))



Ну а это хомяк не смог сдержаться.... 




 

Комментарии

  1. О! Класс, все так красиво! Это вы еще героиня, еще удержали хомяка на поводке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой дааа))) Алефтина, не в бровь, а в глаз - практически скрипя зубами)))))))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Наталья, вам спасибо, что заглянули))) Я рада поделиться впечатлениями)))

      Удалить
  3. А где эта выставка проходит? Как называется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка выставка уже прошла, В центре Тишинка, мы были в воскресенье последний день. Будет еще интересная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair 2013», там же, с 4 апреля по 7 апреля. У меня дочки приплясывают, очень хотят сходить посмотреть, ну и мне конечно поглазеть охота)))

      Удалить
  4. Дина, с покупками!Спасибо за возможность хоть одним глазком глянуть на такую красоту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, да не за что))) Я сходила, зарядилась положительными эмоциями и срочно нужно передать эстафету, в себе то держать, ну никаких сил нет))))

      Удалить
  5. Оооо!Дина,какой красотой ты с нами поделилась!Действительно,как вы оттуда выбрались,там же стооолько интересного,разнообразного прекрасного?!!!!Сижу,изучаю)))Дина,а сколько твоим девочкам лет,они с тобой рукоделием интересуются/занимаются?Мои нет...А где выставка проходила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Алечка))) ты права - еле ноги унесли))) Девочкам по 17 лет... большие уже совсем... я их особенно вроде и не тянула в рукоделие, хотите занимайтесь, хотите нет. У нас в этом смысле демократия))) Но видимо хочешь не хочешь, а глядя на такую маман зарукоделишь))) Я не успела заметить, как девочки то же втянулись, и своё редкое свободное время полностью отдают рукоделию,что меня конечно несказанно радует))) Опять же глядя на других девочек их возраста, я можно сказать абсолютно счастлива, что девчонки заняты. Вероничке (это тёмненькая) очень нравится шить и вязать крючком (сразу глядя на меня то же освоила, под моим чутким руководством))) Валерке (это светленькая) очень нравится плести украшения из бисера, так что она нас снабжает всякого рода украшалками))) А выставка в выставочном центре "Тишинка" была.

      Удалить
    2. Спасибо за исчерпывающий ответ!;-))))У моих терпения не хватает:-)им нужно сразу результат иначе не интересно.А без опыта/навыков результат-то не радует)))Вот и рукодельничают лишь изредка,нет такой тяги,как у меня была в их возрасте,про сейчас уж и не говорю))Дина,можно вопрос не по теме?!)))Какой у тебя манекен?У меня вопрос актуальный,собираюсь приобрести,но так,чтобы он меня не разочаровал...на что следует обратить внимание?

      Удалить
    3. Алечка, да я же рада поболтать))) У моих то же был такой период, когда - захотелось, загорелось, сшили тяп-ляп, срукоделили по-быстрому и получалась Бяка-кулебяка))) Я только руками разводила))) Но со временем, как то стали усидчивыми и более аккуратными))
      Манекен мне подарил муж.... лет так 5 или 6 назад, "манекен портновский Diana A/S размеры 42-50, производство вроде Англия (не уверена) регулировка размеров и характеристики: Обхват груди 84-99 см, Обхват талии 60-82 см, Обхват бёдер 87-106 см,
      Регулировка обхвата шеи, Ограничитель подола.. Я с другими не сравнивала, может и получше, что есть.. но раз уж подарил, собственно я к подарку очень привыкла и без манекена, как без рук.

      Удалить
    4. Дина,спасибо и за точные характеристики тоже:-)!Получается,регулируются только обхваты в ширину.Высоту спинки,например,нельзя отрегулировать?
      Я присмотрела вот эту модель в "Швейном мире" http://www.sewing-world.ru/products/Donwei150.html?81
      Посмотрела и твою модель-разница в силуэте)))разве что,ну и в цене))
      А,ещё вопрос:прогиб спины на манекене как-то можно симитировать?
      Отвечать не обязательно в скоростном режиме)))Как сможешь:-)
      На самом деле,задумываюсь над манекеном пару лет.Но фигура не стандартная,взвесив все "за" и "против" понимаю,что толку от манекена в данном случае будет мало...И вот весна,опять виток "хочу манекен")))опять рассматриваю все варианты)))Я его даже в магазине смотрела,но тогда не вдохновил)))Может,сейчас время пришло))

      Удалить
    5. Алечка, да не за что))) Нет к сожалению высоту спинки не отрегулируешь. Хотя и мне бы это не помешало. У меня то же есть некоторые нестыковки с фигурой, и с прогибом спинки и с высотой, и поуже она у меня намного, чем на манекене, да же в самом ужотом виде. Ну как то приноровилась, только если модель совсем по фигуре, то готовое изделие, не совсем хорошо сидит на манекене.
      Муж то же кстати манекен в Швейном мире покупал.
      По поводу прогиба спины - не знаю.. Он же жёсткий, его не прогнёшь, можно и сломать,если на более больших размерах, наверное можно, а на маленьких особо не разгуляешься. Уж какой есть))))
      Мое мнение - манекен нужен. Без него мне сейчас шить очень сложно. Но есть недостатки и если всё взвесить, минусы и плюсы - чашу весов перевесят всё таки плюсы. Конечно, когда будешь покупать, нужно выбирать тщательно))).
      А еще натыкалась в инете на Изготовление индивидуальных корсетов (не такое как самодельные) а такое с 3D сканированием, но это очень дорого. Хотя конечно было бы круто, но это если не меняться. Тут вопрос, если похудеешь или поправишься. Я по себе знаю, всё время на размер меняюсь то 42 то 44))) Никак не угадаешь)))

      Удалить
    6. Тьфу))))) не "корсетов" а "манекенов"))))

      Удалить
    7. Спасибо,дорогая,за ответ в полноценном объёме!:-))Да,одна голова-хороша,а две-лучше!

      Удалить
  6. ой, девочки, вот как здорово, что вы эту тему подняли) я вот тож о манекене задумалась, потому что наконец-то (!!!) решила и себе пошить чего-нить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно Женечка, о себе любимой надо то же не забывать. А манекен поможет подняться на новую ступень..))) Ну это моё мнение)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения