Возвращение утраченной,..

Что то у меня всё в последнее время - дубль два. Очень уж мне эта блузочка понравилась))). А так как в Новый год, так уж случилось, что загоревшаяся бумажка из хлопушки ровно под гимн, после 12 ударов, приземлилась мне на грудь, и на блузке (так мне полюбившейся) появилась предательская дырка!!!! Здесь первый вариант. Я кажется вскользь упоминала об этой "трагедии")))). Решила я ее вернуть, только в другом цвете.))) А первая лежит и дожидается, что я всё таки придумаю, и чем дырочку закрою... жалко же...

 Ну всё в общем то же самое, только цвет голубенький)))




Вторую часть я еще по моему не фотографировала, на манекен не налезает))) а на мне в один слой просвечивает (я стесняюсь), поэтому на кровати))))))

Комментарии

  1. Красота какая!А что за ткань?

    ОтветитьУдалить
  2. Дина какая блузка ммм...цвет великолепный)))а что за ткань?это шифон?

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Голенькие плечики красота! Летоооо где ты) И почему я теперь тоже такое хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, плечики это я так просто)))) Чтобы показать, что так то же можно, хотя я конечно вряд ли решусь носить в таком виде))))))

      Удалить
  4. вообще....))) я тоже теперь хочу такую) она кажется невероятно легкой и нежной) сразу лето в мыслях (даже в окно смотреть не хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Женечка и не говори(((( Зовём, зовём весну, а она всё не приходит... Может нам всем усиленно помечтать о тепле, мысли то материализуются))) Хотя у меня пока плохо получается)))

      Удалить
  5. Дина,блузка просто очаровательна:воздушная,нежная,а ,благодаря цвету,кажется свежей и прохладной.С корсетом смотрится изумительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо большучее))) Как раз цвет мне и приглянулся, уж не помню с каких времен три отрезика шифона лежат (белый, кремовый и вот этот). Два цвета уже использовала (не полностью конечно, хомяк то рулит, уж брать так тонну), ну белый не знаю банальненько, если куда-нибудь как дополнение...

      Удалить
  6. Такая прелесть! И первая была также прекрасна, но голубой цвет мне больше нравится! А подскажите, пожалуйста, вы выкройку сами строили или она из журнала? Есть кусочек шифончика, вот думаю на такую блузочку как раз хватит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое))) Если не ошибаюсь (давненько было, а записать конечно не догадалась), выкройка Бурда 6/2011 модель 124 В, но это только основа, я ее конечно изменяла и подгоняла..

      Удалить
    2. Она: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_06/slides/33.html
      спасибо!!!

      Удалить
    3. Да, да именно она, ну естественно, я длину изменяла и самой блузки и рукавов..

      Удалить
  7. Динуль, ну, классно! Цвет свежий, такой воздушный!
    С шифоном нелегко работать... :)
    И рукавчики :))

    З.Ы. Куда это ты пропала? ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Балдю от объектива :)) и углядела ниточки на заднем плане ;) что собираешься творить?

      Удалить
    2. Алён, спасибки))) Ну да есть такое дело, шифончик, тот еще материал, но смотрится блин, красиво, особенно когда многослойный.. Ой Алён, да что то все навалилось, да еще отдыхать ездили.. Иногда конечно приятно отдохнуть, сейчас с новыми силами и вдохновением, ударюсь в творчество)))))
      Да смешно, как всегда, иду в магазин, за резинкой для блузки и выхожу с двумя пакетами)))) Балбесина))) Просто очень мягкая понравилась, хотела для кофточки, но по моему слегка она толстовата (схемка одна понравилась), вот и не убираю ее в ящик, на столе лежит, смотрит на меня))). А я каждый вечер перед сном по закромам компьютерным рыскаю, ищу что-нибудь интересное))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения