Платье аля Жозефина)))

Ну и экстренный пошив у меня был...Решила моя малышня в конкурсе певческом поучаствовать))) И как всегда сообщили о нем за три дня... Забраковали в школе все наши платья (нужно было в пол), и пришлось мне за два дня шить... конечно о моих любимых украшалках речи быть не могло (а так хотелось красотульками лиф расшить)))) Лишь бы ребенку было в чём выступить.... а то из костюмерной нам выделили "такое" распрекрасное платье.... Как сказала ребёнок "Как из старой шторы")))))) Конкурс был тяжёлый... четыре часа ждали очереди... ребёнок устала, вконец зафальшивила (и расстроилась конечно), и я  перенервничала, так что видео у нас получилось сногсшибательное.... Я про себя подумала: ну их эти конкурсы!!!











А вот моё любительское видео с трясущимися руками, вывод: Нервических мамаш нельзя пускать на такие мероприятия!!!)))))))))



А это когда мы ждали и репетировали (нам показалось, что лучше), вообщем переволновался ребенок!!!



Комментарии

  1. Дина, платье красивущее.
    Конкурсы нужны! Да, не всегда успешны они, но зато морально закаляют, помогают овладеть собой. Ну подумаешь, не очень получилось спеть, зато наряд отличный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерин, спасибо большое))) Права ты конечно)))) Ребёнок то без меня как то легче проходил такие испытания (а тут вот решила её поддержать, не всегда получалось быть рядом) и оказалось моя нервозность заразная. Да же учительница, которая с нами поехала, занервничала и фото у неё совсем не получились (хотя мне казалось учителя - это такие ЗАКАЛЁННЫЕ люди)))))

      Удалить
  2. Переволновались, с кем не бывает.
    А платье удалось и это уже настоящий праздник о котором наверняка будет вспоминаться дольше, чем о фальшивой ноте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо огромное за тёплые слова))) Согласна полностью, конечно будем по прошествии некоторого времени смеяться... За то ребёнку представилась лишняя возможность щегольнуть в платьице)))

      Удалить
  3. Какой образ потрясающий!Дочка так органично смотрится в этом платье!А конкурс не последний ведь, пусть не расстраивается,голосок у неё дивный, уверенности побольше и вперед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина спасибо большое!!!)))) Так же успокаивали всей семьёй, да и не до конкурсов пока, ЕГЭЭЭЭЭ брезжит в ближайшем будущем, так что...

      Удалить
  4. Дина, платье - класс! А барышня такая нежная!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна спасибо большое))) Да уж "барышня" та ещё))) И правда ребёнок сразу такой мягкий стал, как платье одела, и ножками так мелкими шажками перебирает, а мне то как приятно)))

      Удалить
  5. Ах, Дина, платье волшебно! Нежнейшее! И как всегда строчечки идеальны )) вот мастерица! А то - мамаша, мамаша ))))

    Наполеон бы пал к ногам )))))

    Ох, а я никогда не любила конкурсы и соревнования - миролюбивая я ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён спасибо большучее)))
      Вот и я на конкурсах, истерической становлюсь, зуб на зуб не попадает. Ребёнок меня больше успокаивала))) Уж очень я пожалела, что не выпила чего-нибудь успокоительного перед конкурсом.

      Удалить
  6. Какое платье сногсшибательное! Нежное-нежное)) А дочка такая взрослая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка спасибо большое))) Да детки очень быстро растут, ябы сказала раз и уже девушка))) А ещё недавно бегала босыми ножками под стол и улыбалась из пелёнок.... эх))

      Удалить
  7. Дина ты молодец!!! Образ получился что надо!!! Доча тоже молодец!!! Я согласна с предыдущими высказываниями, конкурсы закаляют, по-этому не сдавайтесь, тем более голос у дочи ЕСТЬ! ;) А еще мне кажется что микрофон тоже накладывает свой отпечаток на голос! Так что просто работать, работать и еще раз работать. И никогда не сдаваться! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка спасибо за поддержку))) Ну что ж запасусь валерьянкой)))

      Удалить
  8. Ответы
    1. Катерина, спасибо большое))) Посмотрела постик и взгруснулось, ребёнок уже так изменилась, стала такой худыш измученный.... взрослая..

      Удалить
    2. Волосы короткие, в розовый цвет хочет покрасить((((

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения