Нарядили нарядную))))

Поддалась на уговоры моих "маленьких" девочек)))) Поставили нашу зеленую красавицу, нарядили втроём))) Правда еще я ее не закончила, на макушку хочу Красный бантик навязать, так сказать завершить причёску... Внизу кстати не знаю как называется, такая штука чтобы ножки прикрыть видела многие шьют такие, вот мой вариант такого коврика))) Lollipop на ветках и Lollipop внизу))) Дети по очереди сидят на диване и медитируют на ёлку в темноте с включенными фонариками, понимаешь какие они ещё маленькие))) Задумалась может как раньше под ёлку положить подарки, пусть порадуются))))











Комментарии

  1. Очень красивая и нарядная елочка!!! Юбочка к ней вообще полный восторг )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лора спасибо большое)))) Так вот как эта штука называется)))) Юбочкой)))

      Удалить
  2. Какая красота!Рукодельные игрушки так чудесно смотрятся!
    Мне кажется и взрослые радуются как дети, когда на ёлочные огоньки смотрят. Это же воспоминания детства, ощущение праздника и новогодних чудес))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина полностью согласна, как ёлочку поставишь,украсишь и та комната, в которой она установлена становится самой любимой у всей семьи))) Вся семья сползается к дивану, рассаживается и ведёт беседы)))

      Удалить
  3. Боже! Какая красавица! У вас золотые ручки и душа свется в игрушках.
    Я не знаю сколько лет Вашим деткам, но наш старший (12лет) с удовольствием играет с нами в Деда Мороза - заказывает подарки, а младший (7лет) так и для зубной феи зубики под подушку кладёт. Мы с мужем друг дружке тоже кладём подарки под ёлку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как здорово!! да же мужу))) Я то же положу))) А вы до 12 или после 12 часов укладываете подарки?

      Удалить
    2. Моим уже по 17, а кажется что по 7.....))))

      Удалить
  4. Красота-то какая!!! Уютная елка и юбочка с лолипопом сочитается обалденно!=)))
    Мне кажется, что подарки под елку приятно в любом возрасте получать, я своей доче (ей скоро 10 лет)еще фею зубную изображаю, а тут Новый год!=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, какая прелесть зубная фея!!!))))) А в деда Мороза ещё верите?)))) Всем своим домачадцам решила в этом году устроить подёлочный сюрпрайз)))Жалко только мне никто не положит под ёлку((( Муж нетерпеливый, если купит подарок, то в тот же день и вручит (не может язык за зубами держать))

      Удалить
  5. О! Ты еще и стежкой занялась! Нету конца твоим талантам.

    ОтветитьУдалить
  6. Елка - восторг! Но меня очень удивило отношение к празднику.. Я не в курсе, что с какого-то возраста праздник отменяется, елка не ставится и подарки не кладутся под нее..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, да я бы наверное им всю жизнь подарки под ёлку подкладывала)))) Да только теперь подростки предпочитают "поздравляться" немного по-другому. Заранее ведут переговоры, какие оценки нужны, когда хотят получить,хмыкают когда говоришь, что ищите под ёлкой)))) А в прошлом году мы дарили с мужем такие подарки, которые физически под ёлку не помещались (гитара, синтезатор), но 1 января когда они их получили, были просто счастливы))) А приходилось прятать у соседки)))) Так что отношение к празднику у нас самое, что ни есть замечательное))) И ёлку мы всегда ставили, правда из-за частых переездов (причём они часто попадали под Новогодние праздники) приходилось наряжать уж что есть, и чем есть))) Поэтомувот сейчас и отрываемся)))

      Удалить
    2. Вот читаю, и так приятно!)) Как у вас хорошо! )) А про подростков - это мне очень знакомо )) Но это ж все показное - мол, де, "мы взрослые"!! )) А как елку ставить - так обязательно, чтоб под потолок!)) А подарок под елкой - само собой, должен быть, не смотря на все другие "большие" или нематериальные )))
      Счастливого Нового Года и Рождества вам!))

      Удалить
    3. Татьяна спасибо большое))) Да уж эти подростки))) Такие взрослые и такие маленькие))) И Вам Счастливого Нового Года и Рождества конечно!!!))))

      Удалить
  7. Ой,правда девочки большие у Вас! После боя курантов , мы идём обязательно на улицу (даже в -40),запускаем феерверк, смотрим на как другие пускают, катаемся с горки и тд. Последний выходящий из квартиры кладёт подарки под ёлку.А по воэвращению с улицы начинается самое интересное и не знаю кому интереснее взрослым или детям. Мужики начинают играть в детские игрушки, а мне один раз пришлось 10 мин вокруг ёлки скакать, ищя свой подарок -маленькую коробочку.Подарки под ёлкой -это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага вот значит как!!!))) Это замечательная идея и правда все же ходят гулять на улицу и запускать феерверки!!! Спасибо за идею))))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения