Подарочек для трёхмесячной принцессы)))

Для моей будущей крестницы, вот такой подарочек))) Ну конечно юбочка в таком возрасте я думаю лишнее, но мамочка хотела устроить фотосессию, так что для нашей маленькой модельки вот такой бело-розовый пушок))) Я всё сокрушаюсь, ну почему мои девочки , так быстро выросли, уже в пушок не оденешь.....









Комментарии

  1. Какая красота!И пусть непрактично,скажут критики!Но зато сколько радости получат родители и близкие и фото останутся на всю жизнь!!!Такие очаровательные вещи и создают настроение и праздник!!!!Вы большая умница,дарите радость семье и близким!Восхищаюсь Вашими работами давно "из кустов",пора показаться;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алевтина, спасибо большое))) Правильно нечего в кустах сидеть, давайте общаться))) Заглянула к вам))) Здорово))) Последняя фотосессия, прелесть просто!!! А новогодний костюм для малышки, мама дорогая, там бисеру сколько, просто шедеврально)))))

      Удалить
  2. Ой, какая нежность, очень понравилось!=)) Дина, молодец, и как всегда детальки интересные.=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое))) С детальками вовремя остановилась, это ж для минипуськи совсем, а то я поналяпаю бусин да стразов, может быть небезопасно... Так что по моим меркам конечно просто))))

      Удалить
  3. Дина, кудесница!
    Смотрю, вязание и впрямь понравилось :))))) кофточка просто сногсшибательная :)

    Жаль, что детки быстро растут :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёночка спасибо))) Да вязульками прониклась))) Я всё тебе на письмо никак не отвечу, закрутилась, замоталась. перед Новым годом ну просто караул)))) У всех так наверное))))

      Удалить
  4. Дина, ты уже виртуоз в вязании! Кофточки вяжешь! Красиво всё. Скажи, а петли в планке кофточки есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо ))) Да, сделала петельки для пуговичек (дырочки, они легко вывязываются), эти лапки - пуговички, надо было растегнуть, чтобы понятно было, не додумалась так сфотографировать)))

      Удалить
  5. Все такое мимишное)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть!!!Мечта любой маленькой модницы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибочки большое))) Надеюсь наша модница оценит))))))

      Удалить
  7. Диночка, слов нет, умница!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения