Теплые тапочки)))

Что самое главное я учитываю в вязанных штучках?))) Самое главное - это НЕКОЛЮЧЕСТЬ!!! Приходим покупать с детьми пряжу и я бегаю по магазину и к щекам и шее моточки прикладываю, дети смеются, еще и их заодно потру, как им кажется?))))) Вот всвете недавнего выпавшего в городе снега, потом  дождя и вообще ббббрррр-погоды))), опять потянуло на тепленькое.. Итак тапочки)))


 












































Комментарии

  1. Ты все, что ни свяжешь, отдает такой теплотой и нежностью)))) мило)) по полу не скользят?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо))) Скользят чуток, но мне вроде удобно)))

      Удалить
  2. Ах, какие ножки в милых тапочках)))

    ОтветитьУдалить
  3. Уютные такие тапочкиии!!! Насмотревшись такой красоты, охото тоже научиться вязать!!!))) Корсеты я уже практически освоила,скоро похоже буду браться за спицы или крючок)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибочки большое))) Конечно стоит научиться!!! Я столько лет думала и говорила, что вязание это не мое... Эх столько времени потеряла! А начала вязать - смешно сказать, увидела в ИКЕА такие декоративные вязанные крючком цветы разноцветные см 12 в диаметре, и так они меня впечатлили!!! Я подумала ну что тут сложного, ну если шить научилась, то и вязать смогу))) И купила первую попавшуюся книжку как научиться вязать))) Ну и все))))

      Удалить
  4. Да-да, какие ножки :)

    Дина, умница :) тапчульки очень здоровские :)

    Сама на такие смотрю, но пока руки не поднялись связать, вяжу носки и две шапки одновременно :))))

    Хочу из более тонких ниток на йогу себе связать :)

    Дина, может я уже раньше спрашивала, но совсем забыла, а чем снимаете? Что за фото с объективом? Так потрясно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибочки большое))) Йога это круто!!! Впечатляет!!!)))
      Нет не спрашивала))) Это моя вторая любовь после швейной машинки)))) По моему "сумасойти какой классный фотик" - это Canon EOS 5D Mark II. Сказать, что я его люблю ничего не сказать!!!)))

      Удалить
    2. Объективы на самом деле разные, у нас несколько, в этом конечно лучше муж разбирается))) Я так... с боку припеку)))

      Удалить
    3. Спасибо, Дина :)
      Вот и у меня одно из хоббей )))) тока попроще еос 400д, со штатным объективом мучаюсь, а найти/подобрать/понять чего же хоцца - не могу :)

      Насчет пряжи, я кстати тож все к моське пристраиваю )) тут потру, там потру )) но в изделии всё равно порою промахиваюсь..

      Удалить
    4. А понятненько, ну я мужа поспрашиваю, что можно подобрать из объективчиков оптимальное, у меня раньше был EOS 350D, у мужа не помню (но что то типа 5D, только попроще), и объективы разные... Вообщем я у него уточню, но конечно хорошие объективы недешевые, знаю, что Лейковские классные))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения