Митенки Сливочно-Клубничные)))

Очень уж мне нравятся митенки)))) Зимой без них ну никак не могу... привыкла.. За рулем удобно... Ни в перчатках, ни в варежках нет такой свободы действий)))) Ну конечно это на любителя...  Приятная мелочь - как не крути))))

















Правда я пальчик немного довязала, а то дырочка как то скучно))))

Комментарии

  1. Зефирная нежнятина! А ты с головы вязала или по готовому описанию? Если по готовому (здесь я скромно потупила глазки))) можешь кинуть ссылку? А то с этим переездом (7 часов в дороге), лениво высчитывать, а руки нужно чем-то занять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, конечно, схемку прям в сообщение выкладываю, а то со ссылкой у меня проблема, не помню, где скачала,где то в торрентах, журнал японский Let's knit series))) Накачаю в папочку, а потом сижу, как Кощеище просматриваю)))) Вяжи на здоровье)))

      Удалить
    2. Ты знаешь, что я тебя люблю?)))

      Удалить
    3. Ооооо, Анечка, это взаиииимноо)))) I love you baby... как поет Фрэнк Синатра))))

      Удалить
  2. Дина,подскажите,пожалуйста( если вдруг увидите конечно мой комментарий)))), как вы вязали их без шовчика?Вязала недавно подобные гетры маленькой девочке,так и не поняла как вязать чтобы шов был незаметный((

    ОтветитьУдалить
  3. Ну если я правильно поняла вопрос... вяжется по схеме прямо по кругу без остановки сшивать ничего не нужно... вот на схеме где соединение посерединке, там конечно что то проглядывает немножко, более свободное пространство получается.. Думаю можно с тремя воздушными петельками рядом еще один столбик вплотную провязывать и шовчик будет менее заметен... Вообщем надо поэкспементировать, но у меня не сильно было видно... я поэтому как то не задумывалась на этот счёт... вооот)))) Самой да же интересно стало)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ответ!Я думаю сама чего то перемудрила)))просто петли надо считать по хорошему,а все ленюсь)))вот и начинают ряды гулять!вот мои гетрики,если интересно
    http://feroni2.blogspot.ru/2013/01/blog-post_1.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+blogspot/VFdXx+(%D0%9C%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж эти петли,и у меня такой грешок имеется)))) Особенно, как училась, так вообще караул, нашлёпаешь,довяжешь до половины, и понимаешь, ну блиииин неправильно, распускаешь.... Заглянула в гости, суууперские гетрики))))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения