Корсет - пояс "Скромница"))))

Ну если сравнивать с другими моими корсетиками, это точно "Скромница". На самом деле, хотелось, что-то такое, что можно носить  каждый день.... хотя... не знаю... Сшила и понимаю, что за собой он тянет еще, что то. Мне кажется, к каждому корсету  идет своя какая то одежда, т.е. получается надо всегда шить комплект. Так что и этой Скромнице долго одной не горевать... задумки уже есть..)))) Материал - черная  джинса, подкладка - хлопок... Ну и украшалки)))

Вот такой простой корсетик, скромненький)))

Сделала его намного короче, чем обычно, почти пояс




Ну и на себе... с другими вещами в комплексе, так сказать)))









Комментарии

  1. ох, здоровский какой! Мне так нравится как он с юбкой смотрится! даже не знаю с каким верхом больше, с черным или белым=)) Интересно какой наряд вы придумали под этот корсет=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо))) Ну просто уже давненько собиралась, блузку сшить похожую (как светло-бежевая шифоновая) только батистовую черную, и еще хотелось бы платье поплотнее (раз уж похолодало)с рукавами длинными.. С платьями корсеты очень красиво смотрятся и поудобнее.. Одела платье, сверху корсет и никаких тебе заморочек, а с блузками, юбками, брюками... ну как то по моему мороки много))))

      Удалить
  2. Прикольный корсетик!) особенно мне понравился в сочетании с клетчатой юбкой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибочки))) Да мне то же понравилось с юбкой, сама не ожидала)))

      Удалить
  3. Отличная работа, я бы сказала, что этот корсет понравился мне больше всего! Особенно с юбочкой хорошо смотрится.
    Все так аккуратно! Дина вы профи.

    ОтветитьУдалить
  4. Нереально скромный!))) Крутой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо))) Ураа!! Наконец то мне удалось сшить что-то скромное.. Я отрываюсь на подкладке, не видно, за то мне душу греет)))

      Удалить
  5. Да, скромный))) С черным свитером и клетчатой юбкой - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо))) Вот и мне так показалось и захотелось сшить темное платье, потому что на светлом он как то через чур выделяется что-ли, не знаю как правильно сказать)))

      Удалить
  6. Да, да, да, с юбкой очень даже!!! Скромно и в тоже время очень сексуально)))!

    ОтветитьУдалить
  7. красотища! по-другомуи не скажешь)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Дина, давно являюсь Вашей "слушальницей" и просто млею от Ваших корсетных творилок!!! А последнее время и не закрываю эту закладку на ночь)... все-таки хочу попробовать сотворить что-то подобное, тем более Вы такой шикарнейший мастер-класс устроили! Спасибо Вам огромное!!! Хотела начать с этой "скромной" вещицы))). Скажите, а какая длина у корсетных палочек, что бы примерно рассчитать масштаб корсета, они же почти все разные по длине, да?

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Вам за такие чудесные работы - смотришь и понимаешь все можно осилить )) Скажите, а какую ткань Вы для корсета брали? Подойдет ли эластичный джинс? И сколько у вас уходит примерно длины на такой пояс? ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения