Вот оно счастье хомячье)))

Назаказывала я себе на день рождения в прошлом месяце радостей рукодельных, и уррра))) Первая посылочка пришла, уже так я хотела себе такие репсовые ленточки))) Да же когда делали ремонт место для них специальное запланировала на полочке и с гордостью их водрузила))) И-хо!!!












Вот эта полочка из ИКЕА рядом со столом для оверлока, вообще то она как кухонная позиционировалась))) Но мне она очень понравилась и вот эта палочка как раз здорово подходит для всяких лент.. Не знаю как на кухне, но для всяких швейных штучек, она очень да же ничего))










Комментарии

  1. Какая прелесть!!! Полочка чудестна!!!
    Давно пускаю слюнки на эти ленты, но никак не разберусь как их заказать :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения))) А ленточки заказывать очень просто))) Мне очень помог разобраться блог Екатерины Осиповой, вот тут она все подробно описала)))
      http://rigierukodelki.blogspot.com/2011/03/blog-post_9542.html

      Удалить
  2. хомякоз не лечиться.... по себе знаю)))))) поздравляю с запасиками

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причем со временем он усиливается и принимает вселенские масштабы)))))

      Удалить
    2. Ну не знаю, имхо, лечится хомякоз)))) или как минимум мутирует. Я уже почти ничего не покупаю, не смотрю и даже не хочется! Хорошая полочка у тебя, Дин.
      Увидела такие кислотные нитки для оверлока)))) Салатовые. Ты шьешь ими? Я вообще бобины огромные не покупаю. Все катушками Dor TAk, но стараюсь иметь по 4-5 катушек одного цвета, а некоторых ходовых и по 8 штук. Очень удобно: можно заправить сразу и в оверлок, и в распошивалку, и в машинку)))

      Удалить
    3. Катерина, вот и добралась до компа))) Мне кажется у нас вообще напряженка с нитками, в какой магазин не зайдешь, посмотришь и выбрать то особо не из чего!!! То цветов нужных нет, то уж совсем отстойного качества, а если хорошие, то цена иной раз такая, что ткань дешевле получается, чем нитки... Хотя может это конечно только мое мнение... Но ведь когда творишь что-нибудь, совсем не хочется наталкиваться на такой айсберг, как НЕТ НИТОК!!! И вот едешь в один магазин, в другой (по пробкам с нервами) целый день ниткам под хвост)))) (Ух высказалась))))) А салатовые давненько для девулек своих брала))) Контрастненьким шовчиком по материалу пройдешься и вещички такие веселые получались)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения