Раз, два и простенькое платье к корсету)))

Ну не знаю как у других, а у меня сначала корсет (т.е. пояс))))) а потом уже платье к нему из остатков ткани... Как то не удалось мне красиво по моему сфотографировать... В жизни смотрится красивее.... мне так кажется)))) Платье совсем простое...












Вот такое оно простенькое ... маленькое темно-синее платье)))


А так с корсетом))





Комментарии

  1. супер-супер-супер!!! "побежала слюна" , я хоть и отучилась на портного, но одежду не шью... не нравится, но глядя на вас, чувствую начну!=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, конечно начинайте!!!!))) Это ж так здорово))) Я очень жалею, что я в свое время не выбрала, такое образование, наверное знала бы много примудростей))) А так приходиться с миру по нитке вычитывать)))

      Удалить
  2. Очень красиво смотриться, у меня есть примерно такое платье, теперь я точно поняла мне нужен корсет)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, вот))) Корсеты очень хорошо смотрятся с таким фасоном платья))) И фигура сразу такая расчудесная)))

      Удалить
  3. Дина, по-моему, очень красиво! А летом в корсетах не жарко будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, Спасибо))) Ну как сказать жарко..... сложный вопрос, конечно в жуткую жару я бы пожалуй не одела.. А градусов до 28 ничего вроде, теплым летним вечером то же прекрасно.. но с одним условием материалы хлопок, лен. Был у меня опыт пошива корсета, и на подкладку взяла какую то синтетику, это была жуть да же в прохладную погоду и как то неприятно для тела..Как только оденешь сразу преет... Поэтому когда вижу корсеты из атласа ненатурального или синтетики какой, конечно прихожу в ужас, это 100% неносибельные варианты.. А вот этот корсет прекрасно, я да же его на себе как то не ощущаю, все дышит, поддерживает осанку так приятно, вообщем никакого дискомфорта)))

      Удалить
  4. Отлично получилось! И на фото все выглядит красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!!! Вы умница!!! Подскажите где выкройку платья синег брали из какого журнала?

    ОтветитьУдалить
  6. Какие же у Вас корсеты красивые! С талией мы никогда не видели друг друга, поэтому вопрос очень актуальный:) Но страшновато браться пока... А платье очень понравилось и как и предыдущий комментатор прошу толкнуть в нужном направлении - где найти такое платье:) Я бы его с широким пояском... Глядишь по Вашему МК решусь таки и корсет сделать:) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое)))
      С платьем к сожалению не помогу, выкройку сама делала, но мне кажется оно совсем простое в Бурде такие часто встречаются))).

      Удалить
  7. скажите,пожалуйста , как тут зарегистрироваться ?не пойму ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой я точно уже и сама не помню, вам нужно аккаунт создать на Гугл и свой блогодомик

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения