Бабушкино настроение)))

Мне соседка Леночка сказала, что она научилась хорошо вязать крючком именно на вязании салфеток, вот я собственно решила то же "набить руку". Когда такие салфеточки в доме по моему так уютно... Сразу вспоминается бабушка, и становиться тепло и хорошо)))









Комментарии

  1. Видимо всё-таки что-то витает эдакое в воздухе ;)
    Очень нежно :)

    Кстати :) http://fileur.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. А мне зеленый кружавчик понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Витает, витает....)))) Музочки рукодельные нам в ушки нашептывают))))) Fileur - очень красивая у вас салфеточка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина, спасибки))) Пока не знаю куда кружавчик пристроить, но уверена пригодиться)))))

    ОтветитьУдалить
  5. И мне кружавчик понравился особенно!
    Салфетки я тоже люблю, но увезла все на дачу, там они мне домик украшают. С печкой получается по настоящему тепло и уютно)))
    Дина, а вы фотки уменьшаете! Просто в Пикасе (альбом куда грузятся фотки при написании поста в блог) объем ограничен.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, а чем мне это грозит? И что мне делать? Просто я не очень в этом разбираюсь))) Просто когда я фотки загружаю, в окошечке вроде никаких ограничений.... Подскажите пожалуйста)))

    ОтветитьУдалить
  7. Когда объем альбома заполнится, блоггер вас больше не пустит в блог с фотками, только писать можно будет,и нужно будет заплатить 5$ за дополнительный объем. Никаких проблем если есть платежная карточка, пять баксов совсем не много. У меня, когда такая котовася приключилась, я предпочла грузить фотки на яндекс, но тут кому куда удобней. Там бесплатно и объем не ограничен.
    Еще такой нюанс, если в Пикасу грузить фото большого объема например 2000 пикс по одной стороне, то в блоге все равно больше, чем 1600 пикс по одной стороне не покажется. А разница в мегабайтах большая....
    Так что смотрите, что к чему.... и как удобней...
    Про свою эпопею я писала у себя в блоге, можно почитать по метке "о блоге", ну если любопытно....)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот спасибо Леночка!!!!))) Как вовремя и своевременно !!! 84% осталось - я бы уж точно всю голову сломала, потренировалась через Яндекс, теперь все ок))) Предупрежден значит вооружен))) Заплатить конечно можно, но зачем если есть другой ненапряжный способ))) Еще раз огромное спасибо))))!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну 84% это еще много...
    Кстати, что бы у подписчиков в анонсе (ну если настроено на эскизы) появлялось фото, как у тебя на правой панельке "список блогов", первое фото должно быть загружено в пикасу, иначе фотки с яндекса (или других ресурсов) не показываюся.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения